Как избавиться от страха за рулем?

Здравствуйте. Меня зовут Юлия Ключко. Я автоинструктор и автопсихолог. За рулем более 30 лет и с уверенностью могу ответить на вопрос, что самое сложное в вождении для новичков.

Это побороть собственный страх и справиться с эмоциями.

Все прекрасно знают, что только хороших знаний по теории и уверенных навыков вождения может оказаться недостаточно. И так обидно, когда подготовленный ученик не может сдать экзамен с первого и даже второго раза. А почему?

-Нет уверенности в себе
-Посещают бесконечные негативные мысли и страхи
-Не получается справиться с эмоциями
-Крутится мысль, что сдать с первого раза — это не реально
-Кажется, что сотрудник ГИБДД специально «завалит»

Преодолеть страх, обрести спокойствие за рулем, выйти из конфликтных ситуаций на дороге — это лишь часть вопросов, которые помогает решить автопсихолог

Поэтому, если Вы учитесь в автошколе, приближается дата экзамена и вместе с этим растет страх, не теряйте время — пишите мне.

— разберемся, что куда откуда
— поработаем с эмоциями и волнением
— уменьшим стресс на экзамене
— увеличим спокойствие за рулем
— настроимся только на победу

Даже 1 консультация и правильный настрой могут значительно повысить шансы сдать экзамен с первого раза и тем самым значительно сэкономить время и деньги на повторные пересдачи и «нехилую возмездную помощь» при сдаче экзамена

А вот теперь внимание! Предварительная консультация / экспресс-диагностика совершенно бесплатна! Длительность сессии 15-20 мин. Повторю еще раз, что это действительно бесплатно!

[oz_template]